Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Дилемма

Маугли 74
Аватара пользователя
Маугли 74
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21:00, 19 мар 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Дилемма

Сообщение Маугли 74 »

05 авг 2015

Поступило задание- наша машина стоит в Месягутово, требуеться замена КПП I chift, с пропиской и перегоном.. Я вроде как всю текучку закрыл, и потому соглашаюсь, + бонус встреча с братом и любимой Тётушкой!
В пятницу, поздним вечером забираю кпп с ремонта, попутно забрав с 4х точек З.Ч, привожу на базу и топаю домой, в предвкуешении поездки...
Утром субботы, с Юкой приезжаем в гараж, дабы быстренько закинуть остатки и поехать к машине на перегруз, фигвам! Оказалось есть тыщща вопросов, что могу решить только я, и клиенты на осмотр записаные директором, в итоге едва едва к полудню выбрались за ворота..
Как обычно, по пути подкинули пару точек забора-доставки З.Ч., и в итоге, в 15 с минутами стартуем с Кузьминок в Егорьевск. К 17.40 на месте, рекогницировка на местности и через 10 минут- поргрузик на месте, еще минут 20 и орган в кузове и закреплён.
Поехали)))
Завтра Праздник, потому загодя обговорили с Серёгой (водителем Маза) график работы- после моего стояния в пробке перед Лакинском, в любимом кафе, после вкусного ужина, была куплена бутылка Киновского, но оставлена на погодя...
Курим, трепемся.. в 23 с минутами понимаю- Серёга дремлет! Бужу, меняемся и я поехал...
ссуко! Длительное вождение иномарок расслабляет, тут оказывается передачи надо Включать, а не указывать рычагу направление, и руль - Вращать, а не придерживать)))
Где то под Казанью, СерЁга проснувшись поздравил с праздником и сел за руль. Я же сев на диван отхлебнул из бутылки, за себя, за Серегу и за тех кто не вернулся.. Слава ВДВ!!!
Едем! Спросив Серёгу о смене, он ответил- праздник у тебя, отработаю!
Просыпаясь взирал на Родные просторы и, глотнув из горлышка умиротворенно засыпал..
Глубоким вечером, вопрос Серёги возвращает в реальность- Месягутово- 2 км!
Встряхиваю мозги и начинаю бурную деятельность- поиск стоянки , где мусье ожидает, кран-манипулятор-воровайка, что в это время еще трезв))
Стоянка нашлась быстро. Хозяин оной долго смотрел на меня в упор, потом, со словами- мир тесен, проводил меня к пациенту... Без лишних слов он вызвал кран, что прибыл через 10 минут, на утро оставил телефон, с просьбой позвонить за полчаса до надобности..
Утро! Планов громадьё!! Имплантация, синхронизация и баня у Брата!
Угу! Имплантировал под ключ за 45 минут, а вот синхронизация......... 14 часов с двумя компами...
По истечении 12го часа понял- не одолею, пойдц поужинаю под рюмку и спать.. с первой ложкой озарило!! Сорвался с места оставив недоеденный суп... и нашел!!
Найдя начал глумится над коробкой, настраивая ее и так и сяк! Угомонился почти к утру, выставив предельно возможное ускорение и проснувшись за час до будильника помчал... Обгоняемые легковушки оставались позади в облаке дыма горелой резины...
В 50ти верстах живет любимая Тётушка. С трудом пробравшись под низковисящими проводами подъезжаю к дорогим памяти воротам, и привычно перемахнув 2.5 метровые ворота вхожу в дом через "дворовый" вход.. Несколько стуаенек вверх и вижу любимую Тётушку... У нее кроме- Сынок, ты покушал? Слов других в памяти не осталось.. и не взирая на то, что я только чай попить и поздороваться, на столе миска с пельменями, на сковороде пыхтит кыстыбый, и откуда то возникла заготовка для "картошки"... Отнекиваясь, и ссылаясь на Юку сбежал от навалившегося детства..
Не познавшие не поймут наверное, но ощущать мощь табуна более чем 500 мустангов, что подконтрольны каждому твоему повиновению. это подобно оргазму))
Еду, вкушаю, наслаждаюсь подзабытыми ощущениями. Позади Уфа, позади Башкортостан, я в Европе!
Татария, любимое кафе, что не проезжал мимо уже больше 15ти лет..
Меня помнят и любят)) Без лишних вопросов подают большую кружку бульона, что выпивается пока лепятся и варятся пельмени и жариться кыстыбый, затем чай с блинами и мёдом и пожелание счастливого пути и скорой встречи!
Чем хороши дороги в Татарстане, так это тем, что можно включить круиз и наслаждаться благами цивилизации.
Скрипя сайлентблоками кабины ХХL перевариваю хреновые дороги Чувашии, и ближе к полночи, в Анатольевке, где был давно, захожу отужинать.
Вопрос от хозяна на встречу- Рус! выпил чтоли? чего качаешся? Так ты на голове просочись за 1200,без остановки и поймёшь! Шампур баранины и большая кружка "купеческого" чаю ставят мозги на место для преодоления оставшейся части запланированного маршрута. Еще час с небольшим и я на паркинге Лукойла, на выходе с обхода Нижнего. WiFi, сандвич и бутылка пива!
Будильник заведен на 6 утра, но просыпаюсь в 5.30! Кофе, пока заправляется машина и вперёд!!
Ближе к полудню прибываю в гараж, сдаю машину, попутно решаю текучку и собираюсь домой.
Уже в воротах слышу голос директора- а может тебе его, Магнума, отдать??
Вот уже вторую неделю сам с собой борюсь....
Татарин и этим всё сказано)))
Аватара пользователя
mopedanet
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08:14, 15 май 2012
Откуда: Saratov
Контактная информация:

Дилемма

Сообщение mopedanet »

Руслан как всегда вкусно и захватывающе повествует!
Поедешь лихо-понесут тихо!
Ответить

Вернуться в «Маугли 74»