Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Не везет, так не везет; часть вторая

Владимир32rus
Аватара пользователя
Владимир32rus
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 00:29, 22 мар 2012
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Не везет, так не везет; часть вторая

Сообщение Владимир32rus »

27 мар 2012

Утом обхожу машину, ну вот, так и есть: перетерлась резинка на крыле, хорошо не потерял. Завожусь, пью кофе качаю воздух. Крыло в прицеп. Трогаюсь. Ночной морзец подсушил дорогу, солнышко сияет, настроение бодрое, потихоньку катимся. Часа через три выхожу на М-4, дорога пошире, ехать полегче. День прошел относительно без фокусов, Температура в рефе нормальная, заводить необходимости нет, солярка экономится. К вечеру заезжаю на стоянку в Кущевке, звоню заказчику, предупреждаю, что завтра к обеду буду на месте. Заказчик гарантирует выгрузку быстро. Утром прибываю на место. Звоню, сейчас к вам придут, докладыват заказчик. Через полчаса подходит тетка и лезет в кабину. Прошу её разутся, обьясняю у меня в обуви нельзя, видит прекрасно, я сижу в домашних тапках. С упорством бульдозера лезет в кабину в галошах на которых комья грязи. Приходится заорать! Наконец до неё доходит, что от неё требуется, изображает обиду: Я пешком пойду! Снижаю тон: Женщина, не надо пешком, снимите обувь, поставьте вон туда, показываю. Вы надеюсь по дому в обуви не ходите? С трудом но доходит, кабина спасена. Едем на выгрузку, выгружают довольно быстро, расчитываются,свободен- еду в Краснодар.
Ни что так не укрепляет веру в людей как ПРЕДОПЛАТА!
Аватара пользователя
Юрий Поляков
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18:37, 22 мар 2012
Откуда: Питер-Стрельна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Не везет, так не везет; часть вторая

Сообщение Юрий Поляков »

Для неё это просто кабина какой-то машины...
А для тебя это второй дом...
Теперь она об этом знает ;)
Аватара пользователя
Владимир32rus
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 00:29, 22 мар 2012
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Не везет, так не везет; часть вторая

Сообщение Владимир32rus »

Я понимаю это Юра! Но, находясь на чистой территории, неважно, квартира это, улица, кабина или какое иное помещение, я как-то стараюсь "соответствовать". Мне не придет в голову кинуть окурок на улице например, Мюнхена. Там без предупреждений понятно, что этого делать нельзя. Заходя в чужую квартиру, любой нормальный человек автоматом определяет где нужно разуться, при входе, на пороге или переться в обуви в комнату.(Бывает и так) Когда об этом говорят пяти-семи летнему ребенку-понятно. Но от взрослого человека, мы обычно ждем адекватных действий!
Ни что так не укрепляет веру в людей как ПРЕДОПЛАТА!
Ответить

Вернуться в «Владимир32rus»