Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Великое стояние 2

Владимир32rus
Аватара пользователя
Владимир32rus
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 00:29, 22 мар 2012
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Великое стояние 2

Сообщение Владимир32rus »

27 мар 2012

Воскресенье прошло, как то незаметно, шлялся туда-сюда, трындели с мужиками на стоянке. Наступил понедельник, приехал Саныч и ...тут выясняется, что загрузок просто нет! Нет, они как бы есть в АТИ, но безнал, с перспективой не получить вообще и по ставкам на велосипед с моторчиком. Вся радость этого дня - заехал Русик, на Фордике без стартера. Глушить есно не стал, потрындели за жизнь, попили кофе и он поехал покупать недостающую деталь к своему авто. После интесивных поисков нарисовалась эта загрузка. К чести девочки из Тольятти, она сразу сказала-Тандор. Но выбирать было просто не из чего, то что здесь дают, было немного похоже на адекватную оплату! Да еще и "замануха"-предоплата! Остаток дня с Санычем "пробивали" контору - вроде приличная... С утра подписываю заявку-и тут выясняются некоторые не очень понятные подробности. Оказывается загрузка 20-21(Тандор фуле), но при этом мне дисп с Краснодара заявляет. Вы стойте в Краснодаре. Мы вам позвоним. =-O Алле гараж! А то, что мне грузиться в Новоросе и туда ехать еще часа четыре? Не, все нормально! Позвоним. Ахренеть! Что это, попадалово? Весь следующий день был потрачен на звонки в Мегу, где сперва не было на меня данных, потом они как бы есть, но приезжать рано, потом вроде все есть приезжайте! Срываюсь-лечу в Новорос. Подьезда у Меги нет ни какого, помещается максимум три-четыре машинки, но я влез. Доложился все ок-загрузим. Стою. Часов в 12 ночи подходит какой-то складской деятель, внимательно изучает мои номера и стучится. Опускаю стекло: Значит так- грузить вас седня не будем, езжайте отсюда, здесь стоять нельзя, мы вам позвоним. Мнооого нового узнал парень про себя, Мегу и Магнит в часности ]:-> Вылазию из закутка, автоматически перекрыв весь перекресток(пошли все, я в печали) Еду на стоянку. Утром(слава тырнету) приезжает Влад, поит чаем, трындим за жизнь, но все хорошее кончается. Еще полдня сижу не знаю чем себя занять. Вдруг в 17 00 раздается звонок. Вы где? В Новоросе! Дааа? А че не в Краснодаре? ???????????? Вобще то у меня по заявке загрузка тут! У вас и заявка есть? Стоп, думаю это девушка точно не в курсе моих взаимоотношений с грузоотправителем. Да говорю, есть, и простой прописан, и проблеммы у вас будут если не загрузите. Начинаю откравенно "наезжать" Нет-нет. Вас на погрузку вызывают, просто диспетчер не может дозвониться до вас. Брешешь стерьвь, думаю, но отвечаю - я через 5-6 минут буду на погрузке. Да , пожалуйста! Подлетаю к Меге, докладываюсь - заезжайте! Уффф, свершилось. Загрузили правда, быстро. Доки ждал часа два, зато полный пакет все есть, режим указан, пломбу повесили.Можно трогаться.
Ни что так не укрепляет веру в людей как ПРЕДОПЛАТА!
Ответить

Вернуться в «Владимир32rus»