Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Наглость...

Владимир32rus
Аватара пользователя
Владимир32rus
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 00:29, 22 мар 2012
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Наглость...

Сообщение Владимир32rus »

Сидение и тупое "втыкивание" в комп надоело, в кабине жарко, загрузка только ночью, решаю заняться чем нибудь полезным. Второй день шипит подушка на прицепе,травит камера тормозная... Достало! Вызываю такси, кстати в Ярике "Максим" довольно дешевое, еду в магазин, приобретается подушка, камера, попутно таксист мне показывает местоположение завода Балтика и завершаем турне через город к машине, почти час прокатались.30 км наездили делов 300 р. Нормально... Начинаю менять подушку, болты на удивление все откручиваются. Дело к завершению и тут засада.... Центральный болт в моей подушке на 12, а в новой на 16.. Ёпрст... конечно такого болта по закону подлости в моих помойках нет.. Все перыл.. нету! Вот бля... *SCRATCH* Ладно,хрен с ней.. звоню в "Максим" конечно болт в 200 р дороговато, но как подумаю, все собирать, переодеваться, мыться... Насрать на эти две, пусть даже три сотни.... СМСка сообщает: водитель Гена на Тойота-Каролла № .. Ставлю задачу, даю новую подушку для образца, поехал. Ставлю пока камеру. Полчаса, камера на месте. накачал воздух, все проверил. Еще минут 20 прошло.. Гены нет... Покурил, побрызгал краской из баллончика на реф, попинал колеса... посидел...Час прошел... Скока надо времени, что бы на колесах купить в областном городе ОДИН болт на 16 ? *PARDON* Не дюймовый, не с питчевой резьбой... Простой метрический М16*1,75... Длинной 50-70 мм... Два часа прошло... Звоню в такси, обозначаю проблему, механический голос сообщает: Соединяю с водителем! 8-) Раза с третьего, услышал я водителя и он меня. Осведомляюсь, как поиски? Нигде нет, сообщает. Я в легком афуе... =-O Я сам именно сегодня в паре мест видел именно такие болты.. ладно, даю ему точные координаты.. Сам в непонятках.. Вроде взрослый дядька.. Еще через ЧАС, Гена появляется с болтом. по чеку болт 110 р и услуги такси 600 р..... Где там "золотой" болт? В Вольве? Теперь и у меня на прицепе ]:-> ;D А хто мне "дохтор"?
Ни что так не укрепляет веру в людей как ПРЕДОПЛАТА!
Ответить

Вернуться в «Владимир32rus»