Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Кум

Владимир32rus
Аватара пользователя
Владимир32rus
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 00:29, 22 мар 2012
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Кум

Сообщение Владимир32rus »

25 фев 2015

На Украине у меня два кума. С одним я общаюсь, другого я как то потерял из виду, хотя отношения были очень хорошие. Оба живут в Свердловке Луганской, щас ЛНР. Недавно через "Однокласников" нашел его сына, естественно списались и по скайпу побеседовали. Обсуждали многое, все же почти 30 лет не виделись. Как то в разговоре спросил: - А как там Вовка? (брат его, живет через дом)
- Мы с ним уже 4 месяца не разговариваем( и ржет)
- Охренели? Чего так?
- А он "укроп", а я "сепар"(ухмыляется)
- Леха вы епнулись? Вы ж братья! Вам по скоку лет, вашу мать!Вам же уже за 60! Вы че, пацаны? "Пионерская зорька" в жопе"?
Смеется... -Ды я то понимаю, а ему попробуй докажи.
До какой же степени людям надо мозги запудрить! Сколько знал Вовку, идиотом он никогда не был. Оба брата шахтеры, от политики далеки, мужики работящие, не пьющие, семьи нормальные, дети взрослые, в домах достаток... Какого хера????? =-O
Ни что так не укрепляет веру в людей как ПРЕДОПЛАТА!
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Кум

Сообщение angst »

Я раньше забегал на форум пограничников. Так теперь не захожу, там теперь горячие головы друг друга пытаются побольней обидеть Люди, опомнитесь!
Ответить

Вернуться в «Владимир32rus»