Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Мультик

Владимир32rus
Аватара пользователя
Владимир32rus
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 00:29, 22 мар 2012
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Мультик

Сообщение Владимир32rus »

07 мар 2015

У меня выходной, супруге в смену. Собираюсь её отвезти на работу. Уже оделся, жду пока она "почистит перышки". Рука тянется к пульту, что бы выключить телевизор, нужно идти прогревать машину. Процедура рутинная, все рассчитано до минуты, до работы жены езды минуты четыре. И тут по телеку мультик *tbsenile* ....- Мааать! Паровозик из Ромашкино!!! Жена прибегает и тихонько садится рядом.. Смотрим... Через несколько секунд до обоих "доходит"... Переглядываемся, хохочем... Нам ведь уже по 54 года! А мультик все равно хороший, добрый.. Поймал себя на мысли, что и весну люблю то же и ландыши. И соловьев слушать нравится не смотря на возраст. И тоже всегда боялся "опоздать на всю жизнь". И жена у меня такая же. Знаю! За это и люблю её.Какие у нас в детстве мультики были!! Чудо! *sun* Как объяснить и доказать это внукам? Сын это понимает, внук не всегда. Что из него вырастет? Мысли в голове переплетаются и цепляются одна за одну. Едем на работу. Из глубины сознания поднимается волна неприязни и ненависти. Зачем нам были нужны эти западные "ценности"? Чего нам не хватало? Могло ли мне (нам) прийти в голову 30 лет назад, что мы будем воевать с... Украиной!!! Нет не так! С некоторыми своими областями. Маразм! А всего на всего мультики. Точнее, И мультики! :-(
Ни что так не укрепляет веру в людей как ПРЕДОПЛАТА!
Ответить

Вернуться в «Владимир32rus»