Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Поликлиника

Владимир32rus
Аватара пользователя
Владимир32rus
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 00:29, 22 мар 2012
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Поликлиника

Сообщение Владимир32rus »

В мае у меня ВТЭК.. Следовательно, надо заранее позаботится об анализах и прочих бумажках. Поскольку я еще и работаю, решил записаться на прием к кардиологу по телефону или интернету. Не тут то было! Очередь на много недель вперед. Однако через несколько недель бесплодных попыток(начал еще в марте) мне все-таки удалось записаться на прием на сегодня. Поскольку время еще есть, не сильно и переживал... Ладно, успею! *tea* Сегодня утром принял душ, оделся и не спеша отправился в поликлинику. Руководство предупредил заранее, так что весь день был в моем распоряжении. Строя радужные планы на вторую половину дня, я не спеша припарковался возле медучреждения. Сдал куртку в гардероб, подошел к регистратуре, что бы осведомиться, в каком кабинете "мой" кардиолог. Ответ поверг меня в
уныние... Доктор А...на на больничном! И другого нет! *DONT_KNOW* Алле гараж! Обычно в таких случаях предупреждают!
-Она на "больничный" ушла полчаса назад?
- Нет. Неделю уж.
-В чем дело?
- а у вас.. а у вас.. телефон в карточке не указан! Вот!
Сильно сомневаюсь, ибо моя медицинская карта уже давно напоминает первый том "Войны и мира"
- Ну допустим. А адрес там указан?
- Ну указан и че?
-Ножками сходить на судьба?
-Ко всем вам не находишься! ах ты стерьвь... *PARDON* Ну щас ты у меня побегаешь. Дело в том что медик, который проверяет моих водителей, работает здесь же, ну и чего греха таить, малость от меня зависит...Поднимаюсь к ней в кабинет.
- Приветствую, Владимировна. Окажи содействие. В краце объясняю суть.
- Пошли. Покажу где кабинет нач меда. Захожу, здороваюсь, излагаю проблему. На удивление внимательно выслушали меня и немедленно последовали репрессии! Ну может хоть день не пропадет? Однако врача от этого не прибавилось! Тем не менее, вот уж воистину, если человек захочет помочь -он поможет! Меня отправили к терапевту, я был очень благосклонно принят, практически без очереди. Мне выдали все бумажки для сбора и прохождения анализов, все направления. К сожалению, день был потерян. *smoko* Кардиолог к которому я шел, принимал в первой половине дня, а терапевт во второй. Однако настроение не было испорчено. Удивительно, но факт. Я наверное впервые приехал из госучреждения домой в хорошем настроении. Чего доброго, скоро и порядок будет в медицине! *WRITE*
Вот интересно, неужели нельзя наладить работу так, что бы обходиться без пиzдюлей начальства? *lola* Ведь могут! Могут! И люди будут со спокойными нервами, да и прием наверное будет идти быстрее. Видимо это чисто российская черта: Сначала создать себе трудности, потом их мужественно преодолевать!
Ни что так не укрепляет веру в людей как ПРЕДОПЛАТА!
Ответить

Вернуться в «Владимир32rus»