Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

медкомисия

Владимир32rus
Аватара пользователя
Владимир32rus
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 00:29, 22 мар 2012
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

медкомисия

Сообщение Владимир32rus »

При устройстве на работу пришлось пройти медкомиссию. Старая водительская справка кончилась, пошел за новой. Памятуя о том, что год назад была операция на сердце, пошел сперва к своему кардиологу, проконсультироваться, мало ли? В друг ограничения или того хуже, запретят? Кардиолог сказала- можно. Ну я и пошел. По честному, в своей поликлинике, с "карточкой", как положено! Сначала психиатра и нарколога, они в другом районе города, потом основную комиссию. Все написали- противопоказаний нет!Однако, старушка-божий одуванчик, председатель комиссии пишет: только "В" да еще и с перекомиссией через год. Охренела бабка! А тут такая работа, упускать никак!!! Надо отметить, на свою я бы сел и без справки. Реально, сейчас справка нужна раз в 10 лет при замене "прав". ГАИ на дороге её не спрашивают. Но я все же не идиот, здоровье то моё, прекрасно понимаю, что год назад мое сердце в прямом смысле из груди вытаскивали и всю грудную клетку располосовали. А тут опять месяц - полтора, а то и два в кабине жить *SCRATCH* Ссыкотно.. Да и себя любимого жалко. А тут такое предложили... Такое!!!! :-D Подушку правда на работе не выдают.. Свою надо приносить... :-) Посоветовался с умными людьми, посоветовали - купи справку! Ага щас!!! =-O Это проще сказать чем сделать! Оказывается, это практически не возможно!По крайне мере у нас в Брянске. :'( Вот времена настали.... *DONT_KNOW*. Ладно! Русские не сдаются! :-D Кроме поликлиник, есть еще платные мед. центры. Позвонил, осведомился, был приятно удивлен, цена та же, что и в поликлинике. Пошел туда. За два дня, но всех врачей прошел. Во первых без очередей. Во вторых отношение совсем другое.Тебя ВИДЯТ и с тобой ОБЩАЮТСЯ. Два дня только из - за того, что пресловутые психиатр и нарколог опять никому не подвластны. Зато нарколога прошел бесплатно! Вошли в положение. Может и психиатр бы подписал на халяву, но врач был другой. Ладно, хрен на них, на 220 рублев! Приношу справку на новую работу, даже неделю отработать успел, кадровичка требует еще одну медкомиссию(я и не скрывал на работе, что у меня 3-я группа) на вибрацию и на еще какую то муйню. В принципе я её понимаю, основная специальность у меня инженер, но за отдельную плату подработка изредка на новом микроавтобусе, а это категория "D" как не крути. Хоть один рейс в месяц на 2 км, но на автобусе! *CHASED* 17 мест! Делать нечего. Иду опять в этот же мед центр "сдаваться". Сказать по честному, я первый раз шел туда в "лоб", "карточки" моей у них все равно нет, про свои болячки я скромно промолчал, раздеваться не пришлось, только давление померили. Кардиолог же меня предупредила, если даже они и залезут в "базу" поликлиники, в компьютере на меня ничего нет. Кардиограмма хорошая, анализы тоже. Чего бабка перепугалась- хрен её знает. Скорее всего, чисто психологически, слов: операция на сердце. Ну это я отвлекся. Прихожу, делать нечего, "колюсь" по полной. На меня смотрят как на недоумка. Типа: И че? Но тем не менее, полезли в свои талмуты. Перевернули все статьи которые хоть как то касаются работы водителем. Можно! *DONT_KNOW* Но принеси справку от "своего" кардиолога из поликлиники. Поехал. Дала без проблем! Привез. Сдал анализы, кардиограмму, слух зрение на каком то новомодном агрегате... Можно! Чуть ли не в задницу(прости Господи) залезли... МОЖНО!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Мужик, ты чего прицепился? Тебе сказали- можно! Иди работай! По всем твоим категориям и по А и по В и по С и по Е и по Д! Без ограничений! Надо сказать в голове у меня что то перевернулось... Я не ожидал такого от платной клиники. Их проверяют гораздо больше, чем обычную районную поликлинику, особенно если дело касается таких вещей! Если бы у них было бы хоть малейшее сомнение в моем здоровье, х е р бы мне подписали.Это я уже у знакомой врачихи узнал. Так что... Не все так плохо в этом мире *YAHOO*
Ни что так не укрепляет веру в людей как ПРЕДОПЛАТА!
Ответить

Вернуться в «Владимир32rus»