Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Весна

angst
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Весна

Сообщение angst »

17 мар 2012

Я вас поздравляю, мы пережили эту зиму. Но хочу сказать вот что.Я надеюсь что люди поймут меня правильно. Я слишком болел душой за сайт дальньбои ру, что аж получил инвалидность. Хотя об чем жалеть, я написал о всём что хотел, поделился об чём знаю, в чем то разочаровался, в чем то ошибался. Появился круг общения, и в последнее время он уже не расширялся. С этим кругом я общался уже вне форума. Я даже после бана подумал что теперь мне нельзя встретится с друзьями на азовском море.... Море общее, и я приеду. А еще мне жаль что некоторых людей я обидел сгоряча, извините...
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Весна

Сообщение serge.78 »

Что до Должанки, то причастность к этому мероприятию упомянутого ресурса почти нулевая. По факту: проходит встреча дальнобойщиков. Как они списались-договорились, на каком сайте... какая разница? Увидимся!
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Аватара пользователя
Juljchik
ведьма
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11:16, 19 мар 2012
Откуда: Мурманск --> Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Весна

Сообщение Juljchik »

Я не думаю, что ты обидел кого-то... Во сяком случае не тех - кто понял тебя правильно.
А встречи, да кто ж их отменит? ;-) Мы всегда рады встречам особенно с хорошими людьми! Не грусти! Ведь я - живой апельсиновый сок - здесь! ;-)
Even when I'm wrong I'm right
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Поляков
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18:37, 22 мар 2012
Откуда: Питер-Стрельна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Весна

Сообщение Юрий Поляков »

Витя, твой бан ничто иное как выплеск личной злобы лишь некоторых людей, основанной на личном упрямстве и снобизме. Не парься! Нет худа без добра!
Ведь теперь ты можешь тратить своё время продвигая новый проект! Ты молодчага и у тебя всё получается.
AlexRUS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19:03, 25 мар 2012
Откуда: Ну ясно дело,москаль триклятый

Re: Весна

Сообщение AlexRUS »

А кто расскажет что было-то. Ну про бан я в курсе.
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Весна

Сообщение angst »

Уже 4 года миновало, пришла очередная весна. Жизнь продолжается! Дети только выросли, да мы не молодеем. Ну в честь весны разрешите поздравить наших женщин с 8 марта!
Ответить

Вернуться в «админ от сохи»