Страница 1 из 1

Весна

Добавлено: 21:58, 17 мар 2012
angst
17 мар 2012

Я вас поздравляю, мы пережили эту зиму. Но хочу сказать вот что.Я надеюсь что люди поймут меня правильно. Я слишком болел душой за сайт дальньбои ру, что аж получил инвалидность. Хотя об чем жалеть, я написал о всём что хотел, поделился об чём знаю, в чем то разочаровался, в чем то ошибался. Появился круг общения, и в последнее время он уже не расширялся. С этим кругом я общался уже вне форума. Я даже после бана подумал что теперь мне нельзя встретится с друзьями на азовском море.... Море общее, и я приеду. А еще мне жаль что некоторых людей я обидел сгоряча, извините...

Re: Весна

Добавлено: 22:40, 17 мар 2012
serge.78
Что до Должанки, то причастность к этому мероприятию упомянутого ресурса почти нулевая. По факту: проходит встреча дальнобойщиков. Как они списались-договорились, на каком сайте... какая разница? Увидимся!

Re: Весна

Добавлено: 16:44, 20 мар 2012
Juljchik
Я не думаю, что ты обидел кого-то... Во сяком случае не тех - кто понял тебя правильно.
А встречи, да кто ж их отменит? ;-) Мы всегда рады встречам особенно с хорошими людьми! Не грусти! Ведь я - живой апельсиновый сок - здесь! ;-)

Re: Весна

Добавлено: 18:29, 08 апр 2012
Юрий Поляков
Витя, твой бан ничто иное как выплеск личной злобы лишь некоторых людей, основанной на личном упрямстве и снобизме. Не парься! Нет худа без добра!
Ведь теперь ты можешь тратить своё время продвигая новый проект! Ты молодчага и у тебя всё получается.

Re: Весна

Добавлено: 19:27, 09 апр 2012
AlexRUS
А кто расскажет что было-то. Ну про бан я в курсе.

Весна

Добавлено: 18:57, 08 мар 2016
angst
Уже 4 года миновало, пришла очередная весна. Жизнь продолжается! Дети только выросли, да мы не молодеем. Ну в честь весны разрешите поздравить наших женщин с 8 марта!