Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Горячие новости о дорожной обстановке

Новости трасс, как доехать до.., как проехать по.., ограничения, объезды, рассказы о рейсах и путешествиях, общение с ГИБДД, обсуждение ПДД...
Аватара пользователя
alexal9
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17:15, 22 мар 2012
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Горячие новости о дорожной обстановке

Сообщение alexal9 »

Где именно?
Skype: bigbassal Я -Александр, а не Алексей
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10:58, 22 мар 2012
Поблагодарили: 21 раз

Re: Горячие новости о дорожной обстановке

Сообщение Виталик »

4ка перед краснодаром,сочинское направление и ещё где-то.Надо погуглить.
Аватара пользователя
alexal9
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17:15, 22 мар 2012
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Горячие новости о дорожной обстановке

Сообщение alexal9 »

А ссылка?
По федералкам только для тяжеловесов! А там, что, перегибы на местах?
Skype: bigbassal Я -Александр, а не Алексей
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10:58, 22 мар 2012
Поблагодарили: 21 раз

Re: Горячие новости о дорожной обстановке

Сообщение Виталик »

Нашёл,но кривую *NO*
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10:58, 22 мар 2012
Поблагодарили: 21 раз

Re: Горячие новости о дорожной обстановке

Сообщение Виталик »

Вобщем официального пока ничего не нашел...
magnum420
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12:03, 20 май 2012
Откуда: Усть-Лабинск - Новороссийск

Re: Горячие новости о дорожной обстановке

Сообщение magnum420 »

Ну вот, а какже я завтра буду ящик сдавать?! *SCRATCH* :-D
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Горячие новости о дорожной обстановке

Сообщение angst »

magnum420
Ну ты же местный, вот нам и раскажешь
magnum420
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12:03, 20 май 2012
Откуда: Усть-Лабинск - Новороссийск

Re: Горячие новости о дорожной обстановке

Сообщение magnum420 »

Да я и сегодня видел и тонары, и зерновозы.
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Горячие новости о дорожной обстановке

Сообщение angst »

magnum420
Вообще не показатель, там все оплачено
magnum420
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12:03, 20 май 2012
Откуда: Усть-Лабинск - Новороссийск

Re: Горячие новости о дорожной обстановке

Сообщение magnum420 »

Ну вот что твориться в родном районе:
https://www.sn-news.ru/ArticleSection/Details/1581

с 20 мая по 31 августа 2012 года временное ограничение движения транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения с асфальтобетонным покрытием (далее - временное ограничение движения в летний период) при значениях дневной температуры воздуха свыше 32 °C, по данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

https://rosavtodor.ru/showdocs/Osnovnye ... /1916.html
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Горячие новости о дорожной обстановке

Сообщение angst »

Повесят ограничения на ось как весной, наверно
Аватара пользователя
Димыч
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23:59, 05 июн 2012
Откуда: Долгопрудный(Москва,м.Алтуфьево)
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Горячие новости о дорожной обстановке

Сообщение Димыч »

Кабина убила водителя

4 декабря, в 12:15 на 13-м километре Екатеринбургской автодороги произошло ДТП, в результате которого погиб водитель. Водитель седельного тягача с бортовым полуприцепом Renault Premium ехал со стороны Березовского в сторону поселка Кольцово. Впереди него двигалась грузовая «Газель». Неожиданно для него водитель «Газели» начал тормозить. Тогда водитель тягача вывернул руль вправо, выехал на обочину. Там в это время с аварийной сигнализацией стоял грузовой тягач ДАФ. Водитель припаркованного автомобиля, подняв кабину, ремонтировал топливную систему. От столкновения кабина опустилась и зажала водителя. От полученных травм 29-летний водитель скончался на месте.

Установлено, что автомашиной Renault Premium управлял 41-летний водитель из Тюмени. Он перевозил металл из Екатеринбурга в Тюмень. Со слов водителя, он по рации от дальнобойщиков слышал предупредительную информацию об аварийном тягаче на обочине. Погибший водитель был из Смоленска. По данному происшествию будет проведено расследование.


https://rusdtp.ru/13154-kabina-ubila-voditelya.html
на .ru с 2006 года.

телефон: 8 916 992 77 три один
8 964 768 77 три один
Vk:- http://vkontakte.ru/karpov_dmitriy
Аватара пользователя
Димыч
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23:59, 05 июн 2012
Откуда: Долгопрудный(Москва,м.Алтуфьево)
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Горячие новости о дорожной обстановке

Сообщение Димыч »

https://www.rusnovosti.ru/news/237224/

На трассе «Дон» образовались новые пробки
Об этом «Интерфаксу» рассказали в экстренных службах Ростовской области. В частности, затор длиной почти в 10 км появился на участке автодороги М4 в районе 61-70 км.

Из-за снегопада и метели на подъезде к Аксайскому мосту на дорожном полотне сформировалась ледяная каша, в которой большегрузные фуры забуксовали, и в итоге движение остановилось. При этом на М4 имеется еще ряд участков, где ситуация затруднена из-за снежных заносов.

Ранее «Автодор» заявлял о полной ликвидации пробки на трассе «Дон». В пресс-службе госкомпании пояснили, что на участке между 870-м и 1119-м километрами шоссе, работает более 40 единиц спецтехники, и они справляются с последствиями стихии.

Тем временем МЧС разворачивает пункты обогрева и питания в Аксайском и Октябрьском районах Ростовской области, где наблюдаются наиболее серьёзные проблемы с движением.

РСН
на .ru с 2006 года.

телефон: 8 916 992 77 три один
8 964 768 77 три один
Vk:- http://vkontakte.ru/karpov_dmitriy
Аватара пользователя
Димыч
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23:59, 05 июн 2012
Откуда: Долгопрудный(Москва,м.Алтуфьево)
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Горячие новости о дорожной обстановке

Сообщение Димыч »

В Москве и области работает банда, которая совершают разбойные нападения на фуры с целью завладения грузом. Герой данного ролика стал очередной жертвой бандитов...

Комментарий автора: "8 декабря 2012 года в 16:00я загрузился и выехал с Люблино ТЦ Москва на Нефтеюганск и Нижневартовск, груз был мягкие игрушки, ёлочные украшения, мишура и т.д. (разнобой, Китайский товар, всё в коробках и баулах, погрузка в ручную) и направился я на Нижегородку М-7, пока выезжал с Садовода до конца Балашихи движение стояло эти 13км я ехал 3,5 часа т.е. стоял, и вот как только я выехал из Балашихи пошло движение, (время было около 8часов вечера) меня по 2-му ряду обгоняет тёмная легковушка и открыв переднее пассажирское стекло её пассажир руками мне показал что у меня что то под фурой болтается или не исправность какая то, и сразу же набрав скорость легковушка ушла в перёд и я её потерял из виду, (если бы она просила остановится или ехала рядом или была в поле моего зрения я бы что то и заподозрил) я не чего не подозревая сбавил скорость и стал смотреть в зеркала что у меня там случилось, но не чего не видел т.к. дорога в том месте не освещена и узкая обочина я останавливаться не стал а открыл окно включил аварийку и ещё сбавил скорость и стал слушать выглядывая с окна, не чего не услышал, далее пошла освещённая дорога и широкая обочина, движение так же шло плотное но свободно, я без какой то мысли (т.к. большое движение, дорога освещена) останавливаюсь в населённом пункте на обочине, и раздетый взяв только фонарик вышел из машины и пошёл заглядывая под фуру дошёл до конца прицепа не чего не обнаружив пошёл обратно так же заглядывая под машину, когда подходил к тягочу поднял голову и увидел что перед кабиной стоит та обгонявшая меня машина (приора чёрная) и возле двери тягача стоят 3-е лиц кавказкой национальности и что то у меня спрашивают идя мне на встречу, говорят кто хозяин, я говорю я и вижу что они меня в плотную окружают и говорят пройти к ним в машину поговорить.
Я хватаюсь за ручку тягача открываю дверь и попытался запрыгнуть в тягач, но они меня плотно окружили и сразу же стащив меня с подножки стали толкать и тащить избивая в свою машину, я где то минут 5 отбивался сопротивлялся, из за руля вылез ещё один, стали меня в 4-ром заталкивать в свою машину и это всё происходило под фонарями на оживлённом участке дороги и мимо пролетали "братаны", все четверо были физически здоровыми мужиками поэтому шансав у меня не было, они что то там кричали типа где нож? неси нож, давай ножом его и т.д., затолкав меня в машину поехали дальше в сторону Ногинска через 1км развернулись и поехали обратно в Москву, проезжая мимо моей фуры я посмотрел и увидел что перед фурой уже стоит машина что то похожее на соболь серого цвета, я вспомнил что не задолго до того как я остановился т.е. сразу после Балашихи эта машина (соболь) стояла на обочине. Эти люди в приоре стали меня успокаивать, говоря мне что ты водила бедный человек нам от тебя не чего не надо, сиди спокойно 2часа и всё будет нормально, стали со мной разговаривать спрашивая возраст есть ли у меня семья и дети и т.д. в общем притупляли мою бдительность, что мы тебя потом отпустим и машину оставим, если бы хотели то на дороге застрелили или зарезали, но я то даже тогда соображал что на дороге сильно рискованно для них, и пока они все свои дела не сделают с грузом (мало ли что может случится или не так пойти) меня убирать не будут. Выехали мы на МКАД на наружку и пошли по кругу, с меня хлещет кровь (с носа и головы, чем то с верху разбили) дали какую то тряпку что бы в машине не чего кровью не замарать, проехали почти круг по мкаду они с кем то постоянно по телефону разговаривали (на не русском), и у меня потом переспрашивали то где деньги в машине (так как я ранее им говорил не трогайте груз и машину, могу собрать деньги отдать им, есть предоплата за рейс и из дома могут выслать и всё такое) то где ключи от ворот фуры, они мне говорили не дёргайся скоро отпустим, но у меня одна мысль была что им верить нельзя и надо искать любой шанс к побегу, и я всё это время просил остановиться в туалет, они говорили терпи куда ты такой побитый и в крови не надо было рэмбо из себя изображать, затем когда уже проехали почти круг по мкаду и уже скоро опять подъедем к съезду не Нижегородку они остановились в туалет, и сходили по очереди по двое, меня же не захотели выпускать, говорят терпи осталось минут 20, когда последний вернулся из туалета он сидел сзади рядом со мной, поменялся местами с сидящем спереди, а когда меня ранее заталкивали в машину я видел на переднем пассажирском сидении нож в чехле, тут я понял что всё конец... мы поехали дальше время 20минут уже давно вышло но мы проскочили съезд на Нижегородку, затем они хотели куда то свернуть на Ярославской развязки но запутались в самой развязке и получилось что попали на Ярославское шоссе в сторону центра, мне говорят что всё едим обратно, отвезём тебя к машине, на Ярославском шоссе развернулись и выехали на МКАД на внутрянку якобы едим обратно, я прошусь в туалет, и они останавливаются в пустом месте возле какой то трансформаторной будки у снегового бордюра, один вышел и стал сзади авто другой спереди третий открыл переднюю пассажирскую дверку и караулят (зачем им меня караулить если уже они всё сделали и мы едем обратно?) шансов у меня бежать по снежному бордюру нет они успеют схватить, и тут они говорят всё садись поедем тебя на такси отправим, я отвечаю всё поехали, и тут пассажир закрывает переднюю дверь, и я делаю бросок на стоявшего спереди авто, сбиваю его с ног и бегу по диагонали через МКАД внутрянку между потоками транспорта, они садятся в авто и за мной но не смогли даже выйти во 2-й ряд (т.к. поток был приличный, как я перебежал хз) они немного проехав остановились, видать понаблюдать куда я дальше побегу, я решил наружку дальше не перебегать, прикинул что если они поедут задом им будет проблемно с таким потоком авто, и я перебежал обратно и пот трансформаторной будки была тропинка в лес я по ней дальше она пропала я по каким то копытным следам глубже в лес затем вышел на лыжню и по той лыжне выбрался к жилым домам.
Раздетый, побитый, в крови, по колено в обледеневшем снегу дошёл до круглосуточного магазина и попросил у кассира телефон позвонить 02. Если бы вы знали как я себя не ловко чувствовал, как будто какой то бич, пришлось в магазине объяснить ситуацию, они видя что у меня за место волос запечённая, застывшая кровь, спросили с рассудком у меня всё нормально.
Приехал наряд и меня забрали, я в отделе подал заявление, они созвонились с Ногинским УВД (т.к. нападение совершено было на их территории) меня утром приехали и забрали туда, сказали фура найдена её охраняют ппс, она пустая и почти что на том же месте где на меня и напали 5км дальше того места в сторону Ногинска.
Они не знали могут ли заявление принять от меня на пропажу груза (являюсь ли я материально ответственный), да и я не хотел лишнею подпись ставить под 4-мя лямами, я позвонил тем кто меня грузил что бы прислали представителя фирмы чей груз (ГП был в Нижневартовске, ТТН мне дали с печатью ГО они же и получатели) приехал человек предположительно армянин (грузили меня тоже не русские) и сказал оперу что кто то из грузчиков в фуре забыл телефон, можно ли по номеру найти местонахождение? опер не сразу понял, я у представителя этого переспросил, вы в груз телефон положили, он ответил да, я оперу объяснил что так делают в груз прячут мобильник. До этого он был не довольный попрекал меня что ты сюда попёрся, очередной весяк, а после того как узнал про мобильник как с .. сорвался, мол что вы раньше молчали. Представитель пояснил что у них 20 дней назад так же увели груз и тоже чёрная приора, и они в мою фуру положили телефон, они думали на водителя а раз 2-я фура "ушла" то значит банда. Подключили какую то службу пробить телефон, им дали ответ что телефон в Москве не далеко от МКАД, они попросили докладывать каждый час а если начнётся движение телефона то сообщить немедленно.
Опера поехали в разведку, и взяли меня с собой мож я там кого увижу, узнаю (но кого я узнаю? они все на одно лицо, и у меня лицо всё стянуто от засохшей крови и заплывшие глаза) когда подъезжали к тому месту где находится предположительно телефон, опер сказал что летом они здесь выслеживали людей которые летом фуру увели на 12лямов, говорит походу одни и те же. В том районе где засекли телефон какие то склады, и точного места нахождения они не знают им только говорят где находится вышка сотового оператора к которой в данный момент подключён телефон, если точное место определять то нужно вызвать спецслужбу с техникой а они не могут т.к. они из Ногинска и находятся (работают) не на своей земле, им надо их (бандитов) как то выманить на свою территорию, они оставили там засаду на 2-х машинах и остальные уехали, я звонил в отдел оперу узнавал нашли груз или нет? Опер сказал что вроде нашли, весь или нет? ответил вроде бы весь я точно не знаю дело передали в другой отдел который выше их.
Не знаю что уже и думать все варианты прокрутил. Ставка была АТИшная не завышенная 50% на погрузке нал в руки 50% также нал на выгрузке, стоимость перевозки 136000руб из них я должен был переслать ТК 8000руб.
Украден груз на 4ляма (но мне не верится что на такую сумму китайского товара можно в фуру затолкать), у меня из личного регистратор 3т.р, навигатор 5т.р., фотоаппарат 32т.р., денег своих было налички 40т.р., и предоплаты 68т.р. Но это всё мелочи и фигня по сравнению с жизнью."

Другие комментарии автора здесь - https://ati.su/Forum/Topic.aspx?forumid ... =606270614


https://rusdtp.ru/13379-razboynoe-napad ... -furu.html
на .ru с 2006 года.

телефон: 8 916 992 77 три один
8 964 768 77 три один
Vk:- http://vkontakte.ru/karpov_dmitriy
Аватара пользователя
саня
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21:00, 27 май 2012
Откуда: подмосковная губерня..Долгопрудный..
Поблагодарили: 1 раз

Re: Горячие новости о дорожной обстановке

Сообщение саня »

от москвы киевское шоссе перкрыто.. в москву по киевке пробка.. во внуково упал самолёт.. и выкатился на шоссе. там догорает.
не всё так просто,как кажется..!!!
Аватара пользователя
саня
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21:00, 27 май 2012
Откуда: подмосковная губерня..Долгопрудный..
Поблагодарили: 1 раз

Re: Горячие новости о дорожной обстановке

Сообщение саня »

... М 5 в районе мордовии перекрыто...
https://www.rosbalt.ru/federal/2013/07/27/1157266.html
не всё так просто,как кажется..!!!
Аватара пользователя
саня
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21:00, 27 май 2012
Откуда: подмосковная губерня..Долгопрудный..
Поблагодарили: 1 раз

Re: Горячие новости о дорожной обстановке

Сообщение саня »

.. ВНИМАНИЕ!!! кто едит в районе дмитровского шоссе..пробка будет скорее всего весь день..е..На дмитровском шоссе перекрыто движение. авария бензовоз и две фуры..
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... &rpt=story
не всё так просто,как кажется..!!!
Аватара пользователя
саня
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21:00, 27 май 2012
Откуда: подмосковная губерня..Долгопрудный..
Поблагодарили: 1 раз

Re: Горячие новости о дорожной обстановке

Сообщение саня »

на дмитровском шоссе из москвы в районе посёлка трудовая северная около поста гаи перед поворотом на А107 в сторону ленинградки,РЕМОНТ маленького моста.. на большом мосту движение в ПЯТЬ рядов... в посёлке переходит в ДВА на ремонте моста перед гаи и светофором и поворотом на А107 движение переходит в ОДИН ряд... из за чего вчера обнаружил пробку в 4км...много аварий маленькие ныряют из ряда в ряд и грузовики их притирают правой стороной..на данном участке можно потерять много времени...так что выбирайте пути объезда или запасайтесь терпением... в москву также на этом мосту движение в один ряд..но пробок замечено не было...и в деревне сухарево тоже ремонт моста. на мосту в обе стороны движение в один ряд,пробок замечено не было .ну если тока когда дачники поедут на дачу или обратно...
не всё так просто,как кажется..!!!
Аватара пользователя
Сергей (Кохма)
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 09:49, 19 мар 2012
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Горячие новости о дорожной обстановке

Сообщение Сергей (Кохма) »

Около недели машины из разных регионов России стоят со скоропортящимися продуктами в отстойнике, ожидая погрузки на паром. Водители живут в нечеловеческих условиях. Сегодня, когда уже снято штормовое предупреждение и два дня паромы ходят через пролив, ни одна фура не выехала из аэропорта «Керчь». На данный момент на стоянке находится около 1000 грузовых автомобилей. И вот терпение водителей закончилось...

Водители, которые не могут нормально поесть, вымыться и отдохнуть, вынуждены выживать в нечеловеческих условиях. Как рассказали сайту KERCH.COM.RU водители, около недели дальнобойщики просили представителей городской властей и Единой транспортной дирекции разобраться с главной проблемой – отправкой грузовых автомобилей через Керченский пролив. Неоднократно в аэропорт приезжали сотрудники «ЕТД» и горсовета Керчи, которые давали обещания, но ничего не менялось.
Сегодня, когда уже снято штормовое предупреждение и два дня паромы ходят через пролив, ни одна фура не выехала из аэропорта «Керчь». На данный момент на стоянке находится около 1000 грузовых автомобилей. Водители, у которых закончилось терпение, взбунтовались и попытались выехать в город, чтобы перекрыть дорогу в сторону порта «Крым», однако планам дальнобойщиков помешали сотрудники полиции. Несколько экипажей ГИБДД прибыли на место происшествия и перекрыли выезд и аэропорта.
Градус напряжения среди дальнобоев зашкалил. Они кричали и требовали немедленной встречи с представителями Единой транспортной дирекции, городскими властями и всеми лицами, уполномоченными решить их проблему.

В 18:30 в аэропорт прибыл заместитель директора департамента организации грузовых и пассажирских перевозок «Единой транспортной дирекции» Дамир Яквашев, который пообещал, что в течение двух часов первые двадцать фур должны погрузиться на грузовой паром "Глюкофелуза", уходящий из порта «Крым» в порт «Кавказ». Также Дамир Яквашев сообщил, что в 22-23 часа для перевоза грузовых автомобилей выделят паром «Крым», который берет на борт 20 фур. Паром «Ионас» будет перевозить только легковые автомобили и пассажиров. Время в пути - 4 часа.

Водители пожаловались журналистам, что сегодня утром на стоянку приехал человек, который привез большую кастрюлю (около 30 литров) с кашей, сообщив, что он от горсовета. Дальнобойщики возмутились, что емкость с едой поставили на землю. «К нам, как к животным относятся, еду на землю поставили и уехали. Что, нельзя поставить палатку, стол и человека, который цивилизовано бы раскладывал кашу по тарелкам?», - сказал один из водителей. Другие рассказали, что недавно им привезли бак с якобы питьевой водой, и водители, выпившие эту жидкость, отравились.

Многие водители не столько переживают за себя, сколько за тот груз, который везут. Один из дальнобойщиков рассказал, что у него полная машина винограда, который уже начал портиться. «Я везу из Старого Крыма виноград в Россию, но зачем он там уже нужен, если продукт просрочен», - сказал водитель. Другой дальнобойщик рассказал, что яблоки, которые он вез, уже непригодны, так как потекли.
Дальнобойщики из Дагестана, которые привезли в Крым хурму и возвращаются обратно, шесть дней уже стоят в ожидании. Водители рассказали, что в аэропорту охранники проверяли все грузовые автомобили, а для этого срывали заводские пломбы, которые стояли на замках прицепов. «Как я теперь буду отчитываться за свой груз? Вот как? Их пломбы без маркировки и документов, привязаны на леске. Что я буду с этой пломбой делать?», - сообщил водитель груженой фуры и добавил, что за качество потом отвечает только водитель, оплачивая все из своего кармана.

Как сообщает Kerch.fm, после того, как водители сегодня днем устроили забастовку, из отстойника отправили на переправу 20 и 15 фур. Но, по словам водителей, все эти машины теперь стоят в порту. Их не переправляют:
"Мы созваниваемся, никого еще не переправили", - говорят водители.
Дальнобойщики в отчаянии, они заявляют, что готовы ехать и перекрывать город.
Водители уже не верят обещаниям, и надеется только на внимание прессы. У многих уже сдают нервы. Водители просят организовать очередь, подвезти топливо, питьевую воду, горячее питание, почистить туалеты и как можно быстрее организовать погрузку фур на паромы.
Фото: kerch.com.ru

https://files.ati.su/ATIMedia/3966/kerchd_ed.jpg
Я не злой,отомщу и забуду, а когда забуду ещё раз отомщу. т:89203727400 Сергей.
Аватара пользователя
Juljchik
ведьма
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11:16, 19 мар 2012
Откуда: Мурманск --> Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Горячие новости о дорожной обстановке

Сообщение Juljchik »

Блин совсем не весело.... вопрос только почему задерживают.. если шторм.. то тут никто и ничего сделать не может... *SCRATCH*
Even when I'm wrong I'm right
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дороги»