Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Курение

angst
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Курение

Сообщение angst »

25 июл 2012

Я курил с восьмого класса. Курил в армии, курил на работе, курил дома и еще бог знает где. Я бросал. Пытался. Не курил неделю, а на выходных закуривал. Или не курил на выходных, а на работе закуривал. Я не курил дома, и жена думала что я не курю. Я мог не курить сутки, но я знал что я курну при случае. Я несколько лет жил с чувством жажды и чувством никотинового голодания. Но уже полгода я не курю вообще. То есть я иногда позволяю себе, раз в пару месяцев покурить, но теперь это меня совсем не напрягает, нет сухости во рту. Я бросил, я бросил оччееень постепенно. Да я красавчик, черт возьми *CHEESY*
Аватара пользователя
Юрий Поляков
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18:37, 22 мар 2012
Откуда: Питер-Стрельна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Курение

Сообщение Юрий Поляков »

Первые пол года нет, нет да и потянет стрельнуть сигарету. Удерживал себя. Потом прошло безвозвратно. Теперь иногда в ужастиках сниться что закурил, проснусь... ан нет! Вссё окей! :)
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Курение

Сообщение angst »

Как уже писал, иногда позволяю расслабится, последний раз на Должане. Но тяги нет, назавтра забыл и не вспоминаю.
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Курение

Сообщение angst »

И вот через десять лет пишу опять. Не закурил, не тянет.
Ответить

Вернуться в «админ от сохи»