Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Социальные сети

angst
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Социальные сети

Сообщение angst »

16 авг 2012

Лет может пять назад я создал аккаунты в соц сетях. Одноклассники, мыло ру, вконтакте, фейсбук. Так же были созданы аккаунты в гугл, твиттер, амазон, конечно же icq. Прижилась аська, мыло ру, да и то потому что там был мой основной почтовый ящик. Сначала было интересно найти одноклассников, сослуживцев. Многих я нашел, многие нашли меня. После чего я потерял интерес к соц сетям. Мне интереснее общаться на профильных форумах, я не понимаю когда мне предлагают присоединится к какой то группе или узнать что некто стал использовать некое приложение. На мыло ру в друзьях у меня числится жена одного коллеги. Одно время мы общались , потом я долго не был на сайте, потом при встрече с коллегой узнал что жены его уже полгода как нет в живых, суицид. Я был потрясен, что даже написал об этом моему покойному другу....
Что касаемо вконтакте, то тут все еще хуже, я не люблю писать на стенах, статусы ставить, короче это не моё.
Я пытался вести блог в LiveJournal, но это не моё, я довольно закрытый человек.
Друзья, может я не понимаю чего, может кто откроет мне глаза на эти самые соцсети?
Аватара пользователя
Andriy
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19:25, 19 мар 2012
Поблагодарили: 6 раз

Re: Социальные сети

Сообщение Andriy »

angst писал(а):...я не люблю писать на стенах, статусы ставить, короче это не моё.
Я пытался вести блог в LiveJournal, но это не моё, я довольно закрытый человек.
Друзья, может я не понимаю чего, может кто откроет мне глаза на эти самые соцсети?
Витя, ты сам на все вопросы ответил. :-) Люди, проводящие там всё своё интернет-время, открытые, а некоторые - даже можно сказать, навязчиво-открытые. *curtsey*
Аватара пользователя
Очкарик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10:50, 21 мар 2012
Откуда: Советская Гавань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Социальные сети

Сообщение Очкарик »

angst писал(а):...Друзья, может я не понимаю чего, может кто откроет мне глаза на эти самые соцсети?
По мне, так там СЛИШКОМ много "друзей", и их всё прибывает и прибывает. Не то, чтобы я был бобылём и чурался людей, даже напротив, но как-то старомодно отношусь к ответственности. То есть терпеть её не могу, но уж коли принял... Понятие "друзей" социальными сетями опошлено ниже всех ватерлиний. А, может, у меня то ли лыжи не едут, то ли я ...

А по поводу "щёлкнуть ластами", так в момент фатальных размышлений были мысли о назначении душеприказчика, который бы известил по местам виртуального присутствия в случившийся момент о "прекращении наличия". И смех, и грех.
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Социальные сети

Сообщение serge.78 »

На одноклассниках нашёл одноклассников. Пообщались. У кого как и что выяснили. Даже встретились пару раз. После этого "градус общения" стал падать. И с ДР поздравлять перестали. А всего год назад писали "ты же знаешь как мы к тебе относимся"... А ведь мы десять лет проучились вместе. И класс-то был дружный. А вот.... С кем дружил, поддерживал отношения раньше, с теми так и продолжаем без помощи соц сетей.
А таскать друг у друга ролики, ставить какие-то плюсики... - ну бред же!
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Социальные сети

Сообщение angst »

serge.78 писал(а): ставить какие-то плюсики... - ну бред же!
)))
Ответить

Вернуться в «админ от сохи»