Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Про рабов своих устройств

angst
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Про рабов своих устройств

Сообщение angst »

10 янв 2016

Вы никогда не задумывались, что с каждой новой покупкой дорогих вашим сердцам приборов, инструментов, гаджетов вы добавляете себе обязанностей и все глубже погружаетесь в трясину зависимости от электричества? Я сегодня прикинул, что обязан контролировать зарядку аккумов: навигатора, телефона, фонаря, шуруповёрта, электроотвертки, Следить за батарейками в тестере, фотоаппарате, часах, в материнских платах да и бог еще знает в чем...Вы скажете, что мол в чем проблема, ну сдохла батарея, ну купим новую. Но это не по хозяйски как то..
Аватара пользователя
serge.78
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 14:14, 17 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Про рабов своих устройств

Сообщение serge.78 »

Мы не рабы!... казалось бы *SCRATCH*
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх грязной пеной. Посредине - чистая вода.
Аватара пользователя
alexal9
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17:15, 22 мар 2012
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Про рабов своих устройств

Сообщение alexal9 »

Я недавно в "трамвайный" рейс забыл все! телефоны. Кака ж лепота!!! :-)
Планшет, правда, взял. Жену, чтоб не волновалась, через Скайп вызвал. Так потом пол-дороги этот скайп с планшетом к уху прижимал... :-(
Skype: bigbassal Я -Александр, а не Алексей
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Про рабов своих устройств

Сообщение angst »

Ну по сравнению с нулевыми уже прогресс. Раньше дома клубки зарядок были, у каждого телефона своя, неповторимая. Сейчас на андроидах микро юсб, на айфонах своя, на планшетах свои, но круг значительно сузился.
Аватара пользователя
vnl 670
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09:57, 26 мар 2012
Откуда: Питер
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Про рабов своих устройств

Сообщение vnl 670 »

Что делать? Времена меняются и мы меняемся вместе с ними (не я сказал- доктор Мортимер-Стеблов). Ну как можно держать в голове+записная книжка: реквизиты (свои и чужие), контакты (коих сотни)?.. Гаджеты позволяют нам принимать, обрабатывать и пересылать over9000 нужных для работы данных и этим здорово облегчают нашу работу и жизнь, вообще. *plus*
Ответить

Вернуться в «админ от сохи»