Страница 1 из 1

Штрафы ГИБДД онлайн на смартфоне.

Добавлено: 10:17, 12 апр 2016
Юрий Поляков
Раньше не парился за штрафы. Ну подумаешь, раз в год проявятся приставы и предложат заплатить... Один из десятка штрафов оплатил и ладно. Никому особо и дела нет.
С вводом "Платона" пришел и напряг за штрафы. Я в платоне не регился, не вижу смысла. Вот если словлю штраф, тогда и буду думать. А пока..
Пока главная задача отследить момент пападоса и не влететь на деньги.

Наиболее на мой взгляд удобное решение - спец прога в смартфоне. На маркете довольно много приложений на эту тему. Остановился на Яндекс Штрафы . Установил.

Сразу вылез косяк программы.
При добавлении нужно выбрать автО из предложенного списка. MAN в нем отсутствует, прицеп Narko также. Кроме того, список штрафов один на всю технику, что совершенно не удобно. В общем видимо придется снести.

Штрафы ГИБДД онлайн на смартфоне.

Добавлено: 12:36, 12 апр 2016
angst
Как вариант написать отзыв, разработчики читают.

Штрафы ГИБДД онлайн на смартфоне.

Добавлено: 21:05, 12 апр 2016
Миша
Я на госуслугах машину вбил и уведомление включил, приходит смс. Правда смс не содержит никакой информации, на вас выписан штраф пдд, и всё.

Штрафы ГИБДД онлайн на смартфоне.

Добавлено: 21:52, 12 апр 2016
angst
Не всегда штафы попадают на госуслуги. Их туда вносят ручками операторы, и иногда, особенно с камер, штрафы не вносятся. Так что раз в три месяца советую посещать гаи общую практику и уточнять. А то на дороге может случиться неприятность.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Вообще все это перекликается с темой Электронный полис ОСАГО . Кто то где то вносит или наоборот забывает внести нужные данные, вносят данные с ошибками, и что самое страшное, ты никак не можешь это изменить, даже посмотреть что там написали не можешь. Я читал где то, что сейчас делается одна база, где будут налоговые, автомобильные, страховые данные сосредоточены, человек сможет сам контролировать правильность.