Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Штрафы ГИБДД онлайн на смартфоне.

Аватара пользователя
Юрий Поляков
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18:37, 22 мар 2012
Откуда: Питер-Стрельна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Штрафы ГИБДД онлайн на смартфоне.

Сообщение Юрий Поляков »

Раньше не парился за штрафы. Ну подумаешь, раз в год проявятся приставы и предложат заплатить... Один из десятка штрафов оплатил и ладно. Никому особо и дела нет.
С вводом "Платона" пришел и напряг за штрафы. Я в платоне не регился, не вижу смысла. Вот если словлю штраф, тогда и буду думать. А пока..
Пока главная задача отследить момент пападоса и не влететь на деньги.

Наиболее на мой взгляд удобное решение - спец прога в смартфоне. На маркете довольно много приложений на эту тему. Остановился на Яндекс Штрафы . Установил.

Сразу вылез косяк программы.
При добавлении нужно выбрать автО из предложенного списка. MAN в нем отсутствует, прицеп Narko также. Кроме того, список штрафов один на всю технику, что совершенно не удобно. В общем видимо придется снести.
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Штрафы ГИБДД онлайн на смартфоне.

Сообщение angst »

Как вариант написать отзыв, разработчики читают.
Аватара пользователя
Миша
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12:17, 25 мар 2012
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Штрафы ГИБДД онлайн на смартфоне.

Сообщение Миша »

Я на госуслугах машину вбил и уведомление включил, приходит смс. Правда смс не содержит никакой информации, на вас выписан штраф пдд, и всё.
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Штрафы ГИБДД онлайн на смартфоне.

Сообщение angst »

Не всегда штафы попадают на госуслуги. Их туда вносят ручками операторы, и иногда, особенно с камер, штрафы не вносятся. Так что раз в три месяца советую посещать гаи общую практику и уточнять. А то на дороге может случиться неприятность.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Вообще все это перекликается с темой Электронный полис ОСАГО . Кто то где то вносит или наоборот забывает внести нужные данные, вносят данные с ошибками, и что самое страшное, ты никак не можешь это изменить, даже посмотреть что там написали не можешь. Я читал где то, что сейчас делается одна база, где будут налоговые, автомобильные, страховые данные сосредоточены, человек сможет сам контролировать правильность.
Ответить

Вернуться в «Телефоны и смартфоны»