Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Даже и не знаю, как назвать...

Автоперевозки как бизнес.
Водительский труд.
Аватара пользователя
alexal9
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17:15, 22 мар 2012
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Даже и не знаю, как назвать...

Сообщение alexal9 »

Приехал давеча из рейса к ночи и, как обычно в таких случаях, оставил авто возле дома. Так-то обычно стараюсь ставить сразу на базу, но в этот раз поздновато было, да и проблем никогда не возникало: дорога широкая, так что никому не мешаю, освещение хорошее, да и постоянное движение.
Утром вышел, завёлся и, поскольку температура ночью опускалась до -14, врубил автономку для прогрева кабинета. Только она помигала и всё. Я ещё раз - опять та же картина. Что такое?!
Вышел, обошёл кабину, глянул, а там... Из бачка (он у меня отдельный на задней стенке стоит) вырван шланг подачи, вся солярка на коробке и земле (30 л, только на Шелл заправил! до -32!), насоса подачи топлива НЕТ!, провод насоса оборван, шланг от насоса к автономке оборван и болтается.
Осмотрелся вокруг. Остатки крепления насосика валяются на земле, там же и куски трубок. На снегу отпечатки не моей обуви.
Вот до чего "коллеги"-шОферы дошли. Стало быть, самоход свой он на проволочки скрутил, а чтоб ещё и зимой катать, надо тепло туда пустить и ехать зарабатывать на доширак. :-(
Ну, ничего! Долго ему колесить не придётся!
Skype: bigbassal Я -Александр, а не Алексей
Аватара пользователя
angst
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23:51, 24 ноя 2011
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Даже и не знаю, как назвать...

Сообщение angst »

А они ведь на разных моделях разные (насосы). С виду вроде одинаковые, а производительность разная. Я про эберы. Гады.
Аватара пользователя
alexal9
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17:15, 22 мар 2012
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Даже и не знаю, как назвать...

Сообщение alexal9 »

angst писал(а): разные
В том и дело! И не только на эберах, даже на наших.
Новый насос уже куплен, сегодня установлю.
Больше всего мне чё-то жалко солярки - ладно, украл, но мог бы краник перекрыть! Там ведь краник стоит... ]:->
Skype: bigbassal Я -Александр, а не Алексей
Аватара пользователя
Сергей (Кохма)
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 09:49, 19 мар 2012
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Даже и не знаю, как назвать...

Сообщение Сергей (Кохма) »

думаю ему пох было на соляру он то её не покупал ..рванул.оторвал и ноги в руки
Я не злой,отомщу и забуду, а когда забуду ещё раз отомщу. т:89203727400 Сергей.
Аватара пользователя
Danykot
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20:38, 12 дек 2016

Даже и не знаю, как назвать...

Сообщение Danykot »

Тоже похожая ситуация была, прям выбесился когда увидел бачок свой перекареженный
бесят такие люди
Ответить

Вернуться в «Работа»