Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

сходил на Задорного.

bizik
Аватара пользователя
bizik
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22:40, 18 янв 2012
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

сходил на Задорного.

Сообщение bizik »

30 апр 2012

Вчера вечером сходил на Задорного. Попал на его концерт "на Шару", пригласило одна одна общественная организация инвалидов, ну а я и не отказался :-D Вообще, мне Задорнов нравиться, но в последнее время его стало слишком много по телевизору, и многие шутки стали банальными и приелись... Вот и на концерте были эти же шутки... а так же те шутки, которые ни за что не покажут по телевизору. Продолжительность концерта была 4 часа, но пролетели они реально не заметно. В общем, впечатления положительные.
Аватара пользователя
Andriy
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19:25, 19 мар 2012
Поблагодарили: 6 раз

Re: сходил на Задорного.

Сообщение Andriy »

Очень интересная рецензия. Я так понимаю, "нетелевизионные" шутки были настолько оригинальны, что ты ему простил вкрапления банальных и приевшихся?
Аватара пользователя
bizik
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22:40, 18 янв 2012
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: сходил на Задорного.

Сообщение bizik »

Я уже давно смотрю Задорнова не только ради шуток. мне очень симпатизирует его философия зарождения об украденной нашей истории, а так же прикольные расшифравки наших слов ;) Вчера на концерте было немного про слова (хотя всё по телеку это уже было), а так же он сказал, где можно почитать его труды на счет заблуждений в нашей истории (сегодня целый день читаю, интересно). может я словянофил или русофоб, но я склонен верить Задорнову. И да, шутки, которые ни за что не попадут в телек, были действительно свежи, точны и непредсказуемо оригинальны. Жаль, что их было не так уж и много, но они были ;)
Аватара пользователя
bizik
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22:40, 18 янв 2012
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: сходил на Задорного.

Сообщение bizik »

забыл написать, что если кому интересно про его рассказы про историю, то читать тут: https://mzadornov.livejournal.com/ только не начинайте с верху читать, а найдите "РЮРИК (наша потерянная быль)"-это начала рассказа.
Ответить

Вернуться в «Скучно-грузящий блок лентяя и бездельника»