Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе на трассе или предстоящим событии узнали, отмечайте его на карте, на форуме будет автоматически создана тема для обсуждения. Доступно только зарегистрированным пользователям.

Дорога жизни или Жизнь -дорога.

Маугли 74
Аватара пользователя
Маугли 74
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21:00, 19 мар 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Дорога жизни или Жизнь -дорога.

Сообщение Маугли 74 »

15 окт 2012

Анализируя прошлое, все чаще и чаще прихожу к выводу, что спасение и утешение , и решение проблемы находил в пути.
Наверное выглядит смешно, здоровый, сильный мужик, принимает позицию страуса- пряча голову в песок (уезжая) в критической точке. Но как бы смешно это не выглядело, это так!
Оставаясь наедине с двумя верными спутниками- машиной и дорогой, есть время на то, что б забрести в самые потаенные уголки памяти. Вспомнить все и разложить по углам. Иногда петь шепотом любимые песни, а иногда до хрипоты орать вторя песне включенной на повтор... А порой выключив все- магнитофон, рацию, телефоны нестись наплевав на все, на правила, опасность, лишь бы успеть. А успев, утираешь холодный пот со лба, задумаешься- а за тем ли спешил? Или когда нивелируя чужую оплошность прыгаешь в откос и чудом удержав машину выбираешься обратно, позже, на стоянке, с дрожью в руках открываешь ворота прицепа, проверяешь целостность груза стоимость которого превышает цену как минимум трех твоих поколений.... И думаешь- да нахрена оно надо! Одно движение руля закроет все проблемы! Но перед глазами бежит карта дорог, на которых ты еще не был..... И гордость за сделанное прежде- за пройденное болото в День Рожденья , за то, что съездил туда, куда остальные боялись. За морду разбитую конкуренту, что готов был поехать дешевле.. Когда лежа в грязной , холодной луже, клянешь себя за слабость, но отогревшись усмехаешься вздорным мыслям забредающим в голову. Когда с гордостью смотришь вниз перевала, что преодолевал часы, а то и сутки... Когда пройдя всё и вся хочется снова услышать песню дороги, что б стряхнув с себя сущность бытия, с нетерпением ждешь, когда вновь поедешь, понимаеш- Дорога, это Жизнь!
Татарин и этим всё сказано)))
Ответить

Вернуться в «Маугли 74»